ВУЗ ШАГ Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Изобразительное искусство

Сучасне мистецтво [Текст] : довідник термінів / матеріал підготувала С. В, Баланчук; відповідальний за випуск О. І, Шарабура. . - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 42 с. : іл.

Улпан ее имя

Роман «Улпан ее имя» охватывает события конца XIX и начала XX века, происходящие в казахском ауле. События эти разворачиваются вокруг главной героини романа – Улпан, женщины незаурядной натуры,ясного ума, щедрой души.