ВУЗ ШАГ Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Алгебра і початки аналізу

Підручник для 10 класу загальноосвітніх навчальних закладів: академічний рівень

Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 2 часть.

Вторая часть написана с учетом того, что читатели уже ознакомились. с проектами представленными в первой книге, или имеют некоторый опыт программирования на языке Visual Basic. В ходе выполнения заданий вы научитесь создавать проекты, имеющие практическое значение.

Универсальный карманный справочник медицинских препаратов

Зачастую о фармакологических свойствах, противопоказаниях и побочных эффектах того или иного лекарства, прописанного врачом, мы узнаем, когда уже купим его в аптеке, затратив ощутимую сумму. В этом издании собрана полная информация о самых известных, а также о многих редких медицинских препаратах. Вы сможете всегда держать книгу под рукой, ведь она занимает совсем немного места. Все лекарства приведены в алфавитном порядке, что позволит быстро найти необходимый препарат и выяснить его основные свойства.

Бурда, М. І. Геометрія [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /М. І. Бурда, Н. А. Тарасенкова. – К. : Зодіак- ЕКО, 2007. – 207 с.