ВУЗ ШАГ Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Ледяные боги

10 класс

В романе «Ледяные боги», сюжет которого был подсказан автору Р. Киплингом, душа Аллана Квотермейна перевоплощается в тело его далёкого неандертальского предка.

ПОСАДОВА  ІНСТРУКЦІЯ БІБЛІОТЕКАРЯ  ДОНЕЦЬКОЇ  СІТ ЗАГАЛЬНООСВІТНЬОЇ ШКОЛИ № 61

ПОСАДОВА ІНСТРУКЦІЯ БІБЛІОТЕКАРЯ ДОНЕЦЬКОЇ СІТ ЗАГАЛЬНООСВІТНЬОЇ ШКОЛИ № 61
Дану посадову інструкцію можно використовувати для створення власної.

Эпоха рыцарства в истории Англии

Книга Артура Брайанта «Эпоха рыцарства» посвящена истории Англии с 1272 по 1381 гг., одному из самых сложных и решающих столетий английской истории. «Эпоха рыцарства» имеет дело с довольно небольшим периодом времени, но весьма насыщенным событиями: эволюция парламента, реформа законодательной системы, захват Уэльса, шотландские войны за независимость, первый период Столетней войны, триумф английского лука в битвах при Креси и Пуатье, Черная Смерть, крестьянское восстание под руководством Уота Тайлера 1381 года. В книге можно также ознакомиться с историей церкви, архитектуры, поэзии, образования и проследить формирование английского языка.

Морзе, Н. В. Інформатика [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /Н. В, Морзе, О. В. Барна, В. П. Вембер, О. Г. Кузьмінська, Н. А. Саражинська. – К. : Освіта, 2014. – 240 с.