50 самых полезных программ для вашего компьютера

Описания программ

В этой книге собраны краткие описания пятидесяти самых полезных в повседневной жизни программ, с помощью которых вы сможете слушать и смотреть любые мультимедийные файлы, записывать диски, работать с Интернетом и электронной почтой, полноценно обслуживать ваш компьютер и защищаться от разнообразных информационных угроз.

Божинова, Ф. Я. Фізика [Текст] : підручник для 7 кл. / Ф. Я. Божинова, Н. М. Кірюхін, Е. А. Кірюхіна. – Х. : Ранок, 2007 . – 192 с. : іл. Пропонований підручник є складовою частиною навчально-методичного комплексу «Фізика – 7», що включає також методичні рекомендації для вчителя, зошит для лабораторних робіт та заліковий зошит для тематичного оцінювання. Головна мета підручника – ввести учнів у світ фізики, сприяти формуванню базових фізичних знань та показати їх необхідність для розуміння навколишнього світу.

Рабочая тетрадь по черчению

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома. На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

Психологический вампиризм

Книга призвана помочь вам строить межличностные отношения в семье и на производстве, не давать себя в обиду, без потерь или с минимальными потерями выходить из конфликтов, вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт и т.д. Рассчитана на врачей психотерапевтов, психологов, педагогов. Может быть использована в качестве учебного пособия по психологии общения.