Азазель

Первый роман из серии о необыкновенном сыщике Эрасте Фандорине.

Биология [Текст] : учебник для  7 кл. общеобразоват. уч. заведений. -/ В. Р. Ильченко, Л. Н. Рыбалко, Т. А. Пивень. – Полтава : Довкылля-К, 2007. – 240 с. : илл.

Ильченко, В. Р. Биология [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. уч. заведений. -/ В. Р. Ильченко, Л. Н. Рыбалко, Т. А. Пивень. – Полтава : Довкылля-К, 2007. – 240 с. : илл.

Русский язык [Текст] : учебник для 5 кл. общеобразовательных учебных заведений с обучением  на украинском языке (первый год обучения) /В. А. Корсаков. – К . : Освыта, 2013. – 176 с.

Корсаков, В. А. Русский язык [Текст] : учебник для 5 кл. общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (первый год обучения) /В. А. Корсаков. – К . : Освыта, 2013. – 176 с.