Електроніка і мікросхемотехніка

Інформатика  6 клас

Інформатика 6 клас Видавництво: Генеза Рік: 2014

прислів’я та приказки

Твори напамять можна записати на відео та надіслати за адресою [email protected] (під час відео потрібно дивитися прямо в екран, не забувати про виразність).

Техника безопасности для родителей детей нового времени

Не ищите на этих страницах стройной научной теории. Автор книги, педагогическая практика которого получила сегодня мировое признание, убежден: все мы - и родители, и дети - настолько различаемся, что это полностью отрицает существование неких универсальных рецептов. Перед вами - книга, полная практических советов, которые помогут понять, что происходит в сознании детей, найти собственный путь в хитросплетении межличностных отношений, дать ребенку стимул к развитию, уберечь его от необдуманных поступков и при этом сохранить гармонию отношений в семье. Книга рассчитана на читателей, желающих получить исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы воспитания детей.