Індивідуальний план. Геометрія 7 клас

Бурда, М. І. Геометрія [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /М. І. Бурда, Н. А. Тарасенкова. – К. : Зодіак- ЕКО, 2007. – 207 с.

Коваленко, Л. Т. Українська література [Текст] : підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів / Л. Т. Коваленко. – К. : Освіта, 2013 . – 288 с . : іл.

Поймите своего ребенка

В книге детского психиатра анализируются многие жизненные ситуации, возникающие в семьях при воспитании «трудных» детей. Страхи, боязнь одиночества, темноты, чужих людей, детские депрессии, подростковые попытки самоубийства, неудовлетворенность собой — вот далеко не полный перечень вопросов, которые рассматривает автор.