Как рассказывают историю детям в разных

Разное

В книге известного французского историка Марка Ферро рассказывается о том, как изучают историю в школах стран Африки и Австралии, Ближнем Востоке, Германии, Японии, США, Китае, Польши, России и др. Материал излагается в популярной форме. Книга снабжена хронологическими таблицами, библиографией и комментариями.

Коментарі:

Капец

Книга очень поучительная, много лет тому читала, да, историки "обслуживают" свои режимы...

атлас

Рабочая тетрадь по черчению

Рабочая тетрадь по черчению. 24 стр., М.; Просвещение, 2002

Масол, Л. М. Искусство (интегрированный курс) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русаком языке. /Л. М. Масол. – К . : Свыточ , 2013 . – 224 с. : ил.