Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів : бібліографічний список літератури

Разное

Бібліографічний покажчик літератури з теми "Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів".

5 клас календарно-тематичне планування Трудове навчання

Календарно-тематичнепланування з трудовохо навчаня.

Контрольний твір

Контрольний твір необхідно написати власноруч та надати на перевірку до 05.12.

История Византийской империи. Т.2

«История Византийской империи» А. А. Васильева относится к числу уникальных явлений в истории исторической мысли. Общих историй Византии, написанных одним исследователем, крайне мало. «История Византийской империи» А. А. Васильева — это прекрасный образец работы общего плана, где кратко, ясно, с большим количеством ссылок на основные источники и исследования дана характеристика всех периодов истории Византии. Внешнеполитическая история изложена А. А. Васильевым полностью. Проблемы внутренней истории рассмотрены неравномерно, хотя основные проблемы внутренней жизни каждого периода затронуты или упомянуты. Во втором томе рассмотренна история Византийской империи от начала крестовых походов, до падения Константинополя.